HURACAN DE SAN RAFAEL
NUESTRO GRAN ORGULLO


 

Ascenso Nº1

Partido 1 - Equipo 1 ALIANZA - VILLA MERCEDES (L.1ºPdo.) vs.Equipo 2 ATENEO - RIO IV

Partido 2 -Equipo 3 J.NEWBERY - V.MERCEDES vs.Equipo 4 ALIANZA - RIO IV (L.1ºPdo.)

Partido 3 -Equipo 5 ANDES TALLERES - MENDOZA L (L.1ºPdo.)vs.Equipo 6 HURACAN - SAN RAFAEL

Partido 4 -Equipo 7 ESTUDIANTES - SAN LUIS (L.1ºPdo.)vs.Equipo 8 PALMIRA - MENDOZA

Partido 5 -Equipo 9 HURACAN LH MENDOZA (L.1ºPdo.) vs.Equipo 10 UNION - TUNUYAN

Partido 6 -Equipo 11 PACIFICO - GRAL ALVEAR vs.Equipo 12 S. TUNUYAN - TUNUYAN (L.1ºPdo.)

Partido 7 -Equipo 13 GUTIERREZ - MENDOZA(L.1ºPdo.) vs.Equipo 14 MONTECASEROS - RIVADAVIA

Partido 8 -Equipo 15 SAN CARLOS - E. BUSTOS (L.1ºPdo.)vs.Equipo 16 RIVADAVIA - MENDOZA

Partido 9 -Equipo 17 MARQUESADO - SAN JUAN vs.Equipo 18 IRIARTE ZAMPAL - TUPUNGATO (L.1ºPdo.)

Partido 10 -Equipo 19 PEÑAROL - SAN JUAN vs.Equipo 20 TESORIERI - LA RIOJA (L.1ºPdo.)

Partido 11 -Equipo 21 COLONIA MARINA (L.1ºPdo.)vs.S FCO Equipo 22 LAS PALMAS - CORDOBA

Partido 12 -Equipo 23 SARMIENTO - B. VILLE (L.1ºPdo.)vs.Equipo 24 J.ROSS - CANALS

Partido 13 -Equipo 25 DEF. PLATA - CHILECITO(L.1ºPdo.) vs.Equipo 26 T.FEDERAL ARG. - BELEN

Partido 14 -Equipo 27 AT. ANGUINAN - CHILECITO vs. Equipo 28 TIRO FEDERAL - ANDALGALA(L.1ºPdo.)

Partido 15 -Equipo 29 V.CUBAS - CATAMARCA vs.Equipo 30 UNION - CHILECITO (L.1ºPdo.)

Partido 16 -Equipo 31 ANDINO - LA RIOJA vs. Equipo 32 SUMALAO - VALLE VIEJO (L.1ºPdo.)

Partido 17 -Equipo 33 U.ACONQUIJA - ANDALGALA vs.Equipo 34 AMALIA - TUCUMAN(L.1ºPdo.)

Partido 18 -Equipo 35 VELEZ SARSFIELD - SGO ESTERO L vs.Equipo 36 ESTUDIANTES - SGO ESTERO (L.1ºPdo.)

Partido 19 -Equipo 37 VILLA PAULINA - FRIAS vs.Equipo 38 MITRE - SGO ESTERO (L.1ºPdo.)

Partido 20 -Equipo 39 AT. GUEMES - SGO ESTERO vs.Equipo 40 LOS DORADOS - TERMAS R H(L.1ºPdo.)

Partido 21 -Equipo 41 LA FLORIDA - TUCUMAN vs.Equipo 42 CLODOMIRA - SGO ESTERO(L.1ºPdo.)

Partido 22 -Equipo 43 FERROCARRIL - R. FRONTERA (L.1ºPdo.)vs.Equipo 44 SAN JORGE - TUCUMAN

Partido 23 -Equipo 45 ANIMANA - CAFAYATE vs.Equipo 46 PROGRESO - R. FRONTERA (L.1ºPdo.)

Partido 24- Equipo 47 PELLEGRINI - SALTA vs.Equipo 48 FONAVI - CAFAYATE (L.1ºPdo.)

Partido 25 -Equipo 49 AT. CERRILLOS - CERRILLOS vs.Equipo 50 MITRE - SALTA (L.1ºPdo.)

Partido 26 -Equipo 51 PEÑAROL - SALTA vs.Equipo 52 UNION GUEMES - G. GUEMESL (L.1ºPdo.)

Partido 27 -Equipo 53 SAN ANTONIO - G.GUEMES vs. Equipo 54 T. Y GIMNASIA - L.G.S.MARTIN (L.1ºPdo.)

Partido 28 -Equipo 55 RIVADAVIA - EL CARMEN vs. Equipo 56 RIO GRANDE - LGS.MARTIN (L.1ºPdo.)

Partido 29 -Equipo 57 INDEPENDIENTE - TARTAGAL (L.1ºPdo.)vs. Equipo 58 UNION CALILEGUA - L.G.S.MARTIN

Partido 30 -Equipo 59 CORNEJO - TARTAGAL vs. Equipo 60 INDEPENDIENTE - ORAN (L.1ºPdo.)

Partido 31 -Equipo 61 GORRITI - JUJUY (L.1ºPdo.)vs.Equipo 62 A.EL CARMEN - EL CARMEN

Partido 32 -Equipo 63 MONTERRICO - EL CARMEN vs.Equipo 64 GRAL. LAVALLE - JUJUY (L.1ºPdo.)

SEGUNDA FASE - 27/03/2011 Y 03/04/2011

Partido 1 -- Ganador 1 (L.1ºPdo.) vs Ganador 2

Partido 2 -- Ganador 3 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 4

Partido 3 -- Ganador 5 vs Ganador 6 (L.1ºPdo.)

Partido 4 -- Ganador 7 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 8

Partido 5 -- Ganador 9 vs Ganador 10 (L.1ºPdo.)

Partido 6 -- Ganador 11 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 12

Partido 7 -- Ganador 13 vs Ganador 14 (L.1ºPdo.)

Partido 8 -- Ganador 15 vs. Ganador 16 (L.1ºPdo.)

Partido 9 -- Ganador 17 (L.1ºPdo.) vs Ganador 18

Partido 10 -- Ganador 19 vs. Ganador 20 (L.1ºPdo.)

Partido 11 -- Ganador 21 vs Ganador 22 (L.1ºPdo.)

Partido 12 -- Ganador 23 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 24

Partido 13 -- Ganador 25 vs Ganador 26 (L.1ºPdo.)

Partido 14 -- Ganador 27 vs. Ganador 28 (L.1ºPdo.)

Partido 15 -- Ganador 29 (L.1ºPdo.) vs Ganador 30

Partido 16 -- Ganador 31 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 32

TERCERA FASE (Octavos) - 10/04/2011 Y 17/04/2011

Partido 1 -- Ganador 1 (L.1ºPdo.) vs Ganador 2

Partido 2 -- Ganador 3 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 4

Partido 3 -- Ganador 5 (L.1ºPdo.) vs Ganador 6

Partido 4 -- Ganador 7 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 8

Partido 5 -- Ganador 9 (L.1ºPdo.) vs Ganador 10

Partido 6 -- Ganador 11 vs. Ganador 12 (L.1ºPdo.)

Partido 7 -- Ganador 13 (L.1ºPdo.) vs Ganador 14

Partido 8 -- Ganador 15 vs. Ganador 16 (L.1ºPdo.)

CUARTA FASE (Cuartos) - 24/04/2011 Y 30/04/2011

Partido 1 -- Ganador 1 vs Ganador 2 (L.1ºPdo.)

Partido 2 -- Ganador 3 vs. Ganador 4 (L.1ºPdo.)

Partido 3 -- Ganador 5 vs Ganador 6 (L.1ºPdo.)

Partido 4 -- Ganador 7 (L.1ºPdo.) vs. Ganador 8

QUINTA FASE (SEMIFINALES) -08/05/2011 Y 15/05/2011

Partido 1 -- Ganador 1 (L.1ºPdo.) vs Ganador 2

Partido 2 -- Ganador 3 vs. Ganador 4 (L.1ºPdo.)

SEXTA FASE (FINALES) -22/05/2011 Y 29/05/2011

Partido 1 -- Ganador 1 (L.1ºPdo.) vs Ganador 2

NOTA: LOS TRES GANADORES ASCIENDEN AL TORNEO ARGENTINO 2011/12, CATEGORIA B, LOS TRES PERDEDORES.-

DISPUTARAN ENCUENTROS PROMOCIONALES CON CLUBES DEL TORNEO ARGENTINO 2010/11, CATEGORIA B.-



FIXTURE TORNEO DEL INTERIOR 2011
ZONA "5"

1ra. Fecha - 23/01/11      
HURACAN SR  1  vs. DEP. MALARGÜE  0
Libre: PACÍFICO             

2da. Fecha - 30/01/11

PACÍFICO  2   vs. HURACÁN SR  0
Libre: DEP. MALARGÜE

3ra. fecha - 06/02/11
      

DEP. MALARGÜE  1 vs. PACÍFICO  2
Libre: HURACÁN SR

4ta. Fecha - 13/02/11

DEP. MALARGÜE  1 vs. HURACÁN SR 1
Libre: PACÍFICO

5ta. Fecha - 20/02/11

HURACÁN SR  1 vs. PACÍFICO  1
Libre: DEP. MALARGÜE

6ta. Fecha - 27/02/11

PACÍFICO 2 vs. DEP. MALARGÜE 0
Libre: HURACÁN SR

VAMOS GLOBITO CARAJO!!


POR EL ASCENSO CON MUCHO HUEVO




RUMBO AL TORNEO

DEL INTERIOR 2012


=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
UN GRANDE DEL INTERIOR
ORGULLO PROVINCIAL